江苏苏州泰山路599号工业厂房二期项目施工总承包未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示苏州******泰山路***号工业厂房二期(项目名称)泰山路***号工业厂房二期项目施工总承包标段招标资格预审未入围公示标段内容-苏州******泰山路***号工业厂房二期-泰山路***号工业厂房二期项目施工总承包未通过资格预审企业标段内容为苏州******泰山路***号工业厂房二期-泰山路***号工业厂房二期项目施工总承包的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******何寅类似工程业绩证明材料未提供网页截图
查看隐藏内容