浙江杭州窑湾单元-RHS-05-01-04B-02地块开发建设项目(仁北家园南区二期)智能化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(H)****-***窑湾单元-RHS-**-**-**B-**地块开发建设项目(仁北家园南区二期)智能化工程 评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:位于窑湾单元中部,三环北路北侧,金田路东侧,青太路南侧。 建设规模:计划建设投资估价约***万元 招标范围:设计图纸范围内的监控报警系统、综合布线系统、公共广播系统、门禁系统、可视对讲系统、停车场系统、巡更系统、机房工程、计算机网络系统、综合管路等工程(详见工程量清单和图纸) 开标时间:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日**时**分 复评时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************.** 合格***丁群中华人民共和国一级建造师注册证书湘**************************.** 合格***冯佳璐中华人民共和国二级建造师注册证书浙*************浙*************.** 合格***戚志中中华人民共和国二级建造师注册证书浙************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******、******、******、浙江兆******、******、******、******、浙******、苏州金******、************未提供施工现场人员证书*************、************缺少人员社保*******、******************、浙江华******、浙******、******、******、******、************、******、嘉******、******、******、******、江******、******、湖州************、浙江******、******************、******、******、******、******、******、******、浙******、南******、******、************、浙******、******无造价人员签字盖章*******工程量清单被修改且无造价人员签字盖章*宁波******项目负责人证书无法从湖州市电子招投标平台上获取投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******联系人蒋志超、朱敬秋联系人潘云地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市康山街道嘉年华国际广场C座****电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-******* 地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******
查看隐藏内容