重庆江北重庆市江北区人民医院两江分院施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市江北区人民医院两江分院施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆市江北区人民医院两江分院施工 中标候选人公示 (公示期: ****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称重庆市江北区人民医院两江分院施工最高限价(或招标控制价)(元)*********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆两江新区鱼******招标人联系电话***-********招标代理机构******重庆分公司招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期 (日历天)质量项目经理姓名证书 名称证书编号第一名中国建筑一局(集团)有限公司*********.***** 达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。植物成活率要求达到***%,养护期* 年,补种树木养护期计算以补种日起计算。备注:植物成活指养护期结束后,整株树冠完整成活熊明一级注册建造师********第二名重庆***************.***** 达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。植物成活率要求达到***%,养护期* 年,补种树木养护期计算以补种日起计算。备注:植物成活指养护期结束后,整株树冠完整成活朱小华一级注册建造师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中国建筑一局(集团)有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包特级 企业业绩:深圳龙珠医院一期改扩建工程 项目经理业绩:深圳龙珠医院一期改扩建工程第二中标候选人:重庆****** 企业资质:建筑工程施工总承包壹级 企业业绩:重庆市人民医院 项目经理业绩:重庆市人民医院招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由: 中******因评审项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项第 * 条的要求,项目经理姓名、职务未体现在全国建筑市场监管公共服务平台网页截图上,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区鱼******(联系人:雷老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆两江新区鱼**********年*月**日 招标代理机构(盖章): ******重庆分公司****年*月 **日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容