黑龙江哈尔滨[公开招标]2021 年黑龙江省前哨农场中央财政补助高标准农田建设项目五标段废标公告[异常公告]

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告 项目编号:A********************** **** 年黑龙江省前哨农场中央财政补助高标准农田建设项目五标段已于****年*月**日评标结束,现将评标结果公布如下: 一、项目概况 (一)项目名称:**** 年黑龙江省前哨农场中央财政补助高标准农田建设项目五标段 (二)招标方式:公开招标 (三)公示时间:****年*月**日至****年*月**日 二、评标结论 初步评审后,有效投标单位不足三家。 三、被否决情况 丹阳市宏达水泵厂质量管理体系认证证书有效期至 ***.******.***,不在有效期内,已失效;******质量管理体系认证证书有效期至***.******.***,不在有效期内,已失效;以上两家单位废标;有效投标单位不足三家,该标段流标。 四、联系方式 *.监督部门名称:************财务管理部 联系方式:****-******* *.招标人名称:黑龙江省前哨农场 地址:黑龙江省前哨农场 联系人:徐光伟 联系方式:*********** *.招标代理机构名称:****** 地 址:哈尔滨市香坊区珠江路**号 联系人:李鑫 联系方式:****-******** 电子邮箱:****** ******(签章) ****年*月**日
查看隐藏内容