福建福州福建船政交通职业学院老年大学、社区学院课程建设、终身教育网络平台升级服务采购项目服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建船政交通职业学院老年大学、社区学院课程建设、终身教育网络平台升级服务采购项目服务类采购项目结果公告(合同包[****]FZCM[GK]*******-*)一、项目编号:[****]FZCM[GK]*******二、项目名称:福建船政交通职业学院老年大学、社区学院课程建设、终身教育网络平台升级服务采购项目服务类采购项目三、采购结果[****]FZCM[GK]*******-* 包* 废标理由: 福******、******、******提供的财务状况报告不满足招标文件要求;******、******未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料。视此三家资格审核不通过。本项目有效投标人数量不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息合同包[****]FZCM[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包[****]FZCM[GK]*******-* 包* :元收取对象: 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建船政交通职业学院 地址:福州市仓山区首山路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市晋安区福新中路***号 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:陈丹丹 电话:****-******** 福******