河南安阳泌阳县2021年度中央水库移民扶持基金项目第十三标段招标异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
泌阳县****年度中央水库移民扶持基金项目
第**标段废标公告
一、项目主要信息
项目名称:泌阳县****年度中央水库移民扶持基金项目
项目编号:泌资建【****】***号
开标时间:****年*月**日**时**分
二、项目废标原因:
泌阳县****年度中央水库移民扶持基金项目第**标段第一中标候选人******(拟派项目经理张永朋),经核实,拟派项目经理张永朋有在建工程。根据本项目招标文件投标人资格要求中规定:“项目经理无其他在建工程”,且《注册建造师执业管理办法》第九条:“注册建造师不得同时担任两个及以上建设工程施工项目负责人”,故本项目第**标段废标,由招标人重新组织招标。
三、发布公告的媒介
本次公告同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易平台》上发布。
四、联系方式
招标人:泌阳县水利局
地址:泌阳县行政路中段
联系人:赵先生
联系方式:****-*******代理机构:河南******
联系人: 周先生
联系电话:***********
联系地址:河南省安阳市林州市龙山东路**号监督单位:泌阳县水利局
机构代码:******************
联系人:张先生
联系电话:***********监督部门:泌阳县公共资源交易管理委员会办公室
联 系 人:陈先生
电 话:****-*******