青海西宁西宁市湟中区甘河镇河湾幼儿园教学楼及室外附属工程建设项目 标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
西宁市湟中区甘河镇河湾幼儿园教学楼及室外附属工程建设项目 标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址西宁市湟中区甘河镇河湾幼儿园教学楼及室外附属工程建设项目 标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
西宁市湟中区教育局
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳**人)公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第__名
******
满足招标文件要求
*******.**元
姓名:李吉宏证书编号:二级建造师 青****************
***
合格 第__名
青海******
满足招标文件要求
*******.**元
姓名:陆吉林证书编号:注册二级建造师·建筑工程[青****************]
***
合格 第__名
******
满足招标文件要求
*******.**元
姓名:张艺证书编号:注册二级建造师·建筑工程 青************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
项目经理注册证过期******
项目管理班子承诺书无成员本人签字备注:如有异议,请向西宁市湟中区财政局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。