浙江杭州诚悦府房产营销策划及销售代理服务采购项目---诚悦府房产营销策划及销售代理服务采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诚悦府房产营销策划及销售代理服务采购项目---诚悦府房产营销策划及销售代理服务采购项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址GS****-***诚悦府房产营销策划及销售代理服务采购项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:位于南浔江蒋漾单位CX-**-**-**D-*地块,南浔江蒋漾单元西侧招标范围:提供诚悦府项目的房产营销策划及销售代理服务,包括但不限于项目销售的各项筹备工作、营销推广、商品房销售、合同签订、尾款回收、纠纷处理、过户办证、交房验房、资料归档及后续服务等开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日*:** 排名 中标候选人 投标费率(%) * 杭州世****** *.** * 浙江和****** *.** * ****** *.** 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 至投标截至时间止,递交的投标文件-资格文件《投标声明书》中未加盖公章及“投标代表授权委托书”中代理人未进行签字,根据招标文件“第三章评审办法”-资格文件审查规定,予以无效标处理。 * ****** 至投标截至时间止,递交的投标文件-资格文件“投标代表授权委托书”中代理人未进行签字,根据招标文件“第三章评审办法”-资格文件审查规定,予以无效标处理。 * 湖****** 至投标截至时间止,递交的投标文件-资格文件中项目名称为“诚悦府”,与招标文件要求不一致,根据招标文件“第三章评审办法”-资格文件审查规定,予以无效标处理。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 地址 浙江省湖州市南浔经济开发区适园西路***号 地址 湖州市南浔镇常增路***号 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州******招标人监督小组 地址:浙江省湖州市南浔经济开发区适园西路***号联系人:陈先生 电话:****-*******
查看隐藏内容