浙江湖州中心城区城市道路交通路标系统工程---中心城区城市道路交通路标系统工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中心城区城市道路交通路标系统工程---中心城区城市道路交通路标系统工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址中心城区城市道路交通路标系统工程评标结果公示项目编号:NJSG(H)****-***招标方式:公开招标建设地点:南浔区中心城区(北至 G** 高速,南至阳安塘,西 至白米塘,东至省界)工程规模:约****.**万元 招标范围:指路牌、车道指示牌、路名牌改造等施工(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目 负责人 项目负责人证书名称 及编号 * ****** ******** 合格 ** 邱鹏 公路工程专业二级建造师: 黔*************(贵安) * 浙江****** ******** 合格 ** 马春波 公路工程专业一级建造师: 浙************ * ****** ******** 合格 ** 程兰 公路工程专业二级建造师: 浙************ 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 项目人员配备中缺少材料员及资料员,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招 标 人 湖州南浔城投城乡****** 代理机构 浙江****** 地址 浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路****号金融中心**层-* 地址 湖州市天宁巷**号镭宝大厦**楼**** 联 系 人 邹工 联系人 沈工 电话 *********** 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******