浙江湖州806所衬层成型工房建设EPC总承包项目---806所衬层成型工房建设EPC总承包项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***所衬层成型工房建设EPC总承包项目---***所衬层成型工房建设EPC总承包项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址***所衬层成型工房建设EPC总承包项目评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标项目地点:湖州市南门外钓鱼台***所项目规模:建筑面积约****.**平方米开标时间:****年*月**日**时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ******(联合体牵头人)、上******(联合体成员单位) ******** 合格 *** 施工:徐月红 设计:翟雷 中华人民共和国一级建造师注册证书:浙************ 中华人民共和国注册建筑师证书:********* * ******(联合体牵头人)、上******(联合体成员单位) ******** 合格 *** 施工:任如彩 设计:石铁忠 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙************ 中华人民共和国一级注册建筑师证书:********* 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ******(联合体牵头人)、浙江******(联合体成员单位) 投标函中的大写金额超过招标文件要求的最高限价,不符合招标文件第三章商务文件形式评审的报价、清单唯一中的只能有一个有效报价,报价不得高于最高投标限价 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招 标 人 ******第八研究院第八○六研究所 代理机构 浙江****** 地 址 湖州市南门外钓鱼台***所 地 址 湖州市天宁巷**号镭宝大厦**楼 联 系 人 陈侃 联系人 沈华 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******
查看隐藏内容