山东菏泽巨野县第一中学综合餐厅项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巨野县第一中学综合餐厅项目中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:新点(菏泽)电子交易平台原文链接地址巨野县第一中学综合餐厅项目中标候选人公示 一、招标项目名称:巨野县第一中学综合餐厅项目 二、招标项目编号:JYCG-****-**-** 三、招标公告发出日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、开评地点:巨野县财政局院内西电梯*楼第*开标室 六、招标方式:公开招标 七、投标人最终得分及排名情况: 名次 单位名称 报价 工期 项目经理 得分 * 巨****** ****.****** 自合同签订之日起**个月内全部工程竣工并交付使用 郝方晓 **.** * ****** ****.****** 自合同签订之日起**个月内全部工程竣工并交付使用 赵伟 **.** * ****** ****.****** 自合同签订之日起**个月内全部工程竣工并交付使用 李丽 **.** 八、业绩情况 第一中标候选人 业绩 工程总造价 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 巨****** 巨野县中医院病房楼建设项目 ****.****** 巨野县中医院 ****年*月**日 招标人指定地点 第二中标候选人 业绩 工程总造价 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 ****** 牡丹区西安路小学教学楼、公共教室等 ****.****** 菏泽市牡丹区西安路小学 ****年*月**日 牡丹区西安路小学内 第三中标候选人 业绩 工程总造价 发包人名称 合同签订时间 项目实施地点 ****** 无 九、废标情况: 序号 投标单位 废标原因 * 中****** 未响应招标文件第七章暂估价 * ****** 投标函未签字盖章 * ****** 未响应招标文件第七章暂估价 * ****** 未响应招标文件第七章暂估价 * ****** 未响应招标文件第七章暂估价 * ****** 未响应招标文件第七章暂估价 * ****** 未响应招标文件第七章暂估价 十、公示媒体:中国招标投标公共服务平台、山东省采购与中国建设招标网、中国建设中国建设招标网、巨野县公共资源交易中心网、菏泽市公共资源交易网 十一、公示期限:****年*月**日-****年*月**日 监督单位:巨野县住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 十二、联系方式 *、招标人:巨野县第一中学 联系人:曹允锋 联系电话:*********** *、招标代理机构:****** 联系人:陈先生 联系方式:****-******* ****年*月**日