山东泰安五环小区24#楼、25#楼工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

五环小区**#楼、**#楼工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:泰安市公共资源电子交易平台原文链接地址五环小区**#楼、**#楼工程监理 中标候选人公示 *.项目编号:SDYHTS****-**-** *.项目名称:五环小区**#楼、**#楼工程监理 *.招标控制价:**.**万元 *.招 标 人:泰安市****** 地 址:泰安市岱岳区乐园街***号 联 系 人:王经理 电 话:****-******* *.招标代理机构:山东怡和泰山****** 地 址:泰安市岱岳区枣行家园沿街商铺**号 联 系 人:闫振 电 话:*********** *.唱标记录 序号 投标单位名称 投标报价 (元) 监理费费率(%) 质量标准 工期(日历天) 总监 * 菏泽市****** ****** *.** 合格 *** 盛红建 * 滨州市工程建设监理处 ****** *.** 符合《建设工程施工质量验收规范》合格 *** 郭民元 * ****** ****** *.** 符合《建设工程施工质量验收规范》合格标准 *** 靳丽丽 * 山东****** ****** *.** 符合《建设工程施工质量验收规范》合格 *** 乔纪乾 *.评标情况 序号 投标单位名称 监理大纲得分 投标报价得分 项目监理机构 企业社会信誉得分 合计得分 排名 * 菏泽市****** **.** **.** ** ** **.** * * ****** **.* **.** ** ** **.** * * 山东****** **.** **.** ** ** **.** * *.无效投标单位情况表:滨州市工程建设监理处,未按照招标文件要求上传项目监理机构人员证书。 *.中标候选单位名单 序号 投标单位名称 预中标价(元) 监理费费率(%) 工期 (日历天) 项目总监 证书名称及编号 评标结果 * 山东****** ****** *.** *** 乔纪乾 注册监理工程师******** 中标 * ****** ****** *.** *** 靳丽丽 注册监理工程师******** 未中标 * 菏泽市****** ****** *.** *** 盛红建 注册监理工程师******** 未中标 **.中标单位名称:山东****** 注册地址:山东省泰安市泰山区东岳大街**号华泰购物广场东座*#*单元***、***、***室 项目总监:乔纪乾中标金额:******元 监理费费率:*.** % 工期:***日历天 **.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日-****年*月**日 **.提出异议的渠道和方式:书面形式向招标代理机构一次性全部提出。
查看隐藏内容