河北邢台围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:邢台市公共资源交易中心原文链接地址招标项目名称:围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包招标项目编号:CJZX******公示名称:围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示公示内容:基本信息:标段(包)围寨河下穿京广铁路箱涵工程勘察-设计-施工EPC工程总承包开标时间:****年**月**日**时**分第一开标室,第七评标室公示开始日期:****-**-******-**-**排名中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期***********************竣工验收达到合格标准***日历天***********************竣工验收达到合格标准***日历天第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理任禄高级工程师注册一级建造师京****************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目经理张兆喜高级工程师注册一级建造师鲁 ************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 符合招标文件要求否决投标单位及理由:中铁******未按招标文件要求提供 基本户或存款账户信息证明,响应性评审未通过。提出异议渠道和方式:受理单位:****** 联系人:马少昆 电话:****-******** 传真:****-******** 邮箱:cjgczx@***.com全部投标单位:******,******,中铁******公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****年**月**日**时**分招标人名称:邢台市城市管理综合行政执法局招标代理机构:******项目经理:马少昆联系人:马少昆电话:****-********电子邮箱:******