浙江嘉兴余南社区清廉长廊
查看隐藏内容(*)需先登录
余南社区清廉长廊中标候选人公示项目编号NH***********招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称余南社区清廉长廊招标人嘉兴市南湖区余新镇余南社区居民委员会招标代理机构浙江******工程规模具体详见施工图纸及工程量清单中标候选人浙江******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价******元******元******元响应招标文件资格能力条件具有独立法人资格,企业营业执照经营范围内具有“园林绿化施工”或“各类工程建设活动”等相关经营范围具有独立法人资格,企业营业执照经营范围内具有“园林绿化施工”或“各类工程建设活动”等相关经营范围具有独立法人资格,企业营业执照经营范围内具有“园林绿化施工”或“各类工程建设活动”等相关经营范围项目经理(负责人)余丽萍雷云伟曹富强项目经理(负责人)资质证书园林工程师风景园林工程师风景园林工程师工期**日历天**日历天**日历天承诺完成质量合格合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******采用工程量清单招标的项目,工程量报价清单未盖投标单位编制人员相应专业【指注册造价工程师或一级注册造价工程师(建筑专业或土工建筑专业)或二级注册造价工程师(建筑专业或土工建筑专业)】资格章的;委托造价咨询机构编制投标报价的未提供委托编制协议、或未加盖编制人员相应专业资格章(如有)、或未加盖造价咨询成果章的;同一个编制人员为二个及以上同一项目的投标人提供工程量清单报价编制服务的;受托的编制人员所在单位同时接受同一项目另一投标人委托的开标时间****-**-** *:**嘉兴市南湖区余新镇余南社区居民委员会公示时间****年*月**日—****年*月**日备注监督电话/