江苏南京城投?晶湖家苑小区工程城投?晶湖家苑小区工程10KV配电土建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的城投?晶湖家苑小区工程城投?晶湖家苑小区工程**KV配电土建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******连云******南通******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人王尧徐淑端朱风岳负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求递交投标保证金.*******未按招标文件要求提供项目负责人社保证明.*******未按招标文件要求提供项目负责人社保证明.*******未按招标文件要求提供项目负责人社保证明.*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南*********************安****************************中军电力(江苏)有限公司*****************************************************************************************宿********************************江********************************************************江****************连********扬****************连云********江苏中********************************南通*******、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价****************.***安***************.******************.******************.***江***************.******************.******************.******************.******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.*******************.****江***************.*******************.*******************.*******************.****江苏中***************.*******************.****连***************.****连云***************.****南***************.****南通***************.*******************.*******************.****宿***************.*******************.*******************.****扬***************.****中军电力(江苏)有限公司*********.*******************.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容