青海海南共和县高级中学建设项目(二期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

共和县高级中学建设项目(二期)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址共和县高级中学建设项目(二期)施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 共和县教育局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易中心.海南州开标室二公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 青海建创****** 符合 ********.**元 姓名:李富娟证书编号:青**************** *** 合格 第*名 ****** 符合 ********.**元 姓名:孔德海证书编号:青**************** *** 合格 第__名 ****** 符合 ********.**元 姓名:贺俊库证书编号:青************ *** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 诉讼及仲裁时间为***.******.***.**.**,不符合招标文件(***.******.***.**.**)要求。****** 投标报价超出招标控制价金额,不符合招标文件要求。备注:如有异议,请向海南州住建局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容