江苏南京江南大学宜兴校区导视标识系统中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江南大学宜兴校区导视标识系统中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXS***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市公共建筑建设管理中心的江南大学宜兴校区导视标识系统的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏州工业******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人项目负责人证号------暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额苏州工业******苏州市轨道交通*号线工程车站装修导向标识采购项目III-ZC-*-*标苏**********/*/** *:**:*****.**万元义乌汽车交易中心标识导视系统采购项目****/*/** *:**:*****.**万元人防工程标识标牌张家港市住房和城乡建设局****/**/** *:**:*****.********龙城壹号导视标牌、地库划线喷涂及人防标识标牌深化、加工及安装****/*/** *:**:*****.**万******常州市中医医院新建急诊病房综合楼标志标识制作及安装项目常州市中医医院****/**/* *:**:****.**万元采石矶长江生态文化旅游区内部旅游标识导视系统项目马鞍**********/*/** *:**:*****.**万元*A景区-运河七区广告标识标牌采购项目杭州**********/*/** *:**:*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标函无企业法定代表人签章,按照招标文件废标条款第*条规定,其投标作废标处理。*******未按招标文件要求提交投标保证金,按照招标文件废标条款第**条规定,其投标作废标处理。*苏******投标函无企业法定代表人签章,按照招标文件废标条款第*条规定,其投标作废标处理。*******营业执照范围不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款第*条规定,其投标作废标处理。*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标函无企业法定代表人签章,按照招标文件废标条款第*条规定,其投标作废标处理。*******未按招标文件要求提交投标保证金,按照招标文件废标条款第**条规定,其投标作废标处理。*苏******投标函无企业法定代表人签章,按照招标文件废标条款第*条规定,其投标作废标处理。*******营业执照范围不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款第*条规定,其投标作废标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******-----*******-----*江******-----*******-----*******-----*******-----*******-----*苏州工业******-----*******-----********-----********-----********-----********-----********-----**苏州工业******-----********-----********-----********-----********-----********-----*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***.****.***苏州工业*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州工业*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:苏州工业****** 本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市公共建筑建设管理中心日期:****/*/**
查看隐藏内容