江苏泰州俞垛镇姜茅村产业服务中心工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

俞垛镇姜茅村产业服务中心工程 发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区俞垛镇人民政府的俞垛镇姜茅村产业服务中心工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陆鹏孟德芳潘飞暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******有第二章“投标人须知”第***.******.***项规定的任何一种情形的。 投标报价高于业主期望值*泰******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人代表授权委托书中 委托代理人不是同一人*、废标及原因序号单位名称废标原因*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。**江苏******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。********评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。********评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。********评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。**江苏******评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。********评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*江苏******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------********-------**泰州市******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**泰******-------**兴******-------********-------**江******-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价偏离施工组织设计投标报价投标文件算术错误细微偏差信用评价总分**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****江*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****江*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****江*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****泰州市*********.******.***.***.******.***.****.****泰*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****兴*********.******.***.***.******.***.****.***、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市姜堰区俞垛镇人民政府日期:****/*/**
查看隐藏内容