河南安阳林州市食管癌医院住院部病房楼装修改建工程-中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
y 一.采购项目名称:林州市食管癌医院住院部病房楼装修改建工程 二、采购项目编号:CG-****-*** 三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: *.*.采购范围:工程量清单范围内的所有工程内容(详见竞争性磋商文件) *.*.工 期:**日历天 *.*.质量要求:按照国家施工及验收规范达到合格标准 *.*.标段划分:本项目为*个标段 *.*.资金来源:自筹资金 *.*采购预算价:*******.**元 四、评标日期:****年*月**日 五、招标公告发布日期:****年*月**日 六、采购方式:竞争性磋商 七、中标情况: 包号 项目名称 采购范围 供应商名称 地 址 统一社会 信用代码 控制价(元) 中标金额(元) * 林州市食管癌医院住院部病房楼装修改建工程 工程量清单范围内的所有内容 ****** 林州市临淇镇临淇村行政街***号 ********MA**LRW**N *******.** ******* 八、评标委员会成员名单:李海军、曹亭亭、路海文(业主评委) 九、招标代理服务费: 代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)和发改价格【****】***号规定的标准收取。在领取中标(成交)通知书前向采购代理机构交纳。 中标公告发布的媒介、评标结果及中标公告期限: 本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《中国建设中国建设招标网》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。 评标结果如下: 第一中标候选供应商:******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; 第二中标候选供应商:******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; 第三中标候选供应商:河******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; 其他供应商: *、河******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; *******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; *、******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; *******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; *、******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; *、******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; *、******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; *******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; *、******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; **、******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; **、******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; **、******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; **、河******;技术和商务:**.**分;价格:**.**分;总分:**.**分; 废标情况: 废标单位: *.河******;废标原因:社保不符合要求,依法缴纳社会保障资金凭证不符。 *.******;废标原因:未提供项目经理建造证书,未提供项目经理注册证书。 *.******;废标原因:承诺书无法定代表人签章。 *.******;废标原因:未参与二次报价。 中标公告期限为*个工作日。 各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 十、本次采购联系事项: *.采购人信息 名 称:林州市食管癌医院 地 址:河南省林州市姚村镇姚村村 统一社会信用代码:********MB*P*****F 联 系 人:管先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:河南东晟****** 地 址:林州市谊源新城商业楼*楼 统一社会信用代码:********MA**Q***** 联 系 人:周女士 联系方式:*********** *.监督部门信息 监督部门:林州市卫生健康委员会 监督电话:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:周女士 电 话:*********** 发布人:河南东晟****** ****年*月**日 附件信息:食管癌医院改建工程结果公示扫描件.doc