浙江杭州2021年度交通安全大会战重点整治(余新镇)交通整治提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度交通安全大会战重点整治(余新镇)交通整治提升工程中标公示 本项目已于****年*月**日*:**时在嘉兴市南湖区余新镇人民政府(新大楼)辅楼二楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,******等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号/招标方式公开招标工程名称****年度交通安全大会战重点整治(余新镇)交通整治提升工程建设单位嘉兴市南湖区余******招标代理嘉兴市震鑫******工程规模/中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****企业资质市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级项目负责人陈理钢王利军潘一波项目负责人资质市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师市政公用工程二级建造师工期**日历天**日历天**日历天被否决的投标人、被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标函中项目经理名字与提供的建造师证书上名字不一致,资格审查不通******项目经理的建造师证书未在有效期内,资格审查不通过。******投标文件中未提供项目经理的建造师证书,资格审查不通过。嘉******、************、浙江******、台******、******为提供造价师专业证明材料,不符合投标文件评审第(**)条之规******************投标函无法定代表或授权代表签字,不符合投标文件评审第(*)条之规******投标报价表【表***.******.***】未盖投标人公章,不符合投标文件评审第(*)条之规******为按招标文件规定计取规费,不符合投标文件评审第(*)条之规******纸质投标文件一正二副,不符合招标文件要求。******与投标保证金缴纳名单的单位名称不一致,不符合要求。开标时间****年*月**日*:**时备案单位(盖章)公示时间****年*月**日 —****年*月**日**:**时备注对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行
查看隐藏内容