重庆北碚石柱污水处理厂三期扩建项目土建及安装工程
查看隐藏内容(*)需先登录
石柱污水处理厂三期扩建项目土建及安装工程
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址石柱污水处理厂三期扩建项目土建及安装工程中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称石柱污水处理厂三期扩建项目土建及安装工程最高限价(或招标控制价)最高限价为********.**元,其中安全文明施工费暂定金额为******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******
(原:重******) 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆招标采购(集团)****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量项目经理姓名证书名称证书编号第一名*************.*****合格陈秋明市政公用工程专业贰级注册建造工程师闽****************第二*************.*****合格张朋辉市政公用工程专业贰级注册建造工程师粤
****************第三名江西省*************.*****合格张丽峰市政公用工程专业贰级注册建造工程师赣************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.******:市政公用工程施工总承包贰级;
*.******:市政公用工程施工总承包贰级;
*.江西省******:市政公用工程施工总承包壹级。招标文件规定应公示的其他内容一、业绩情况:
*.******:漳******污水处理厂;
*.******:湖东污水处理厂项目;
*.江西省******:北碚区水土污水处理厂厂区土建及安装工程。
二、否决投标情况:
*.******:投标文件中的项目经理未提供社保证明,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.*** 条第 * 条规定;提供的业绩截图中未显示中标人信息,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.*** 条第 * 条规定,否决投标。中标候选人评标情况无异常提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(原:重******)(联系人:吴先生,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。