安徽合肥安徽省太和第一中学新校区智慧校园系统工程
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽省太和第一中学新校区智慧校园系统工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址安徽省太和第一中学新校区智慧校园系统工程中标候选人公示 项目名称: 安徽省太和第一中学新校区智慧校园系统工程 项目编号: TH****GC**** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:****** 资质证书: 电子与智能化工程专业承包一级 证书编号: D********* 中标价: ********.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 配合施工总承包单位确保“黄山杯”奖,争创“鲁班奖” 项目负责人:胡少云 注册证书: 机电工程专业一级建造师 编号: ******** 企业业绩业绩:合肥市车管服务中心和驾驶人考试中心智能化工程(合同金额:****.****万元);安徽创新馆智能化工程合同(合同金额:****.****万元);合肥市庐阳区档案馆、文化馆、图书馆项目智能化工程(合同金额:****.******万元) 企业奖项名称:参建的“中国科学技术大学先进技术研究院研发实验楼”荣获****-****年度国家优质工程奖;参建的“安徽心脑血管医院(安徽省立医院南区)二期”荣获****-****年度国家优质工程奖 项目负责人业绩:滨湖中心*-*#楼弱电智能化工程(合同金额:*****.******万元) 项目负责人奖项:优秀项目经理证书(中国施工企业管理协会) 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:苏****** 资质证书: 电子与智能化工程专业承包一级 证书编号: D********* 中标价: ********.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 配合施工总承包单位确保“黄山杯”奖,争创“鲁班奖” 项目负责人:于莲 注册证书: 机电工程专业一级建造师 编号: ******** 企业业绩业绩:农行青海省分行投资人力资源和社会保障公共服务中心智能化系统建设项目(合同金额:********.**元);苏州工业园区体育中心项目智能化工程二标段(合同金额:********.****元);新一代信息技术产业园一期智能化工程(合同金额:********.**元) 企业奖项名称:参建的“余政储出(****)**号地块办公楼及地下室项目”工程荣获****-****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程);参建的“苏州中心广场D地块*号楼”工程荣获****-****年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程) 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:****** 资质证书: 电子与智能化工程专业承包一级 证书编号: D********* 中标价: ********.****元 综合分: **.** 工期: ***日历天 质量: 配合施工总承包单位确保“黄山杯”奖,争创“鲁班奖” 项目负责人:孙云杰 注册证书: 机电工程专业一级建造师 编号: ******** 企业业绩业绩:沧州市人民检察院指定居所监视居住点项目弱电工程(合同金额:****.******万元) 企业奖项名称:参建的“海门市公共资源交易中心等建设项目”荣获****-****年度国家优质工程奖;参建的“重庆地产大厦”工程荣获****-****年度国家优质工程奖 项目负责人业绩:泊头市教育局信息化装备采购项目供货及安装(合同金额:********元) 项目负责人奖项:参建的“重庆地产大厦”工程荣获****-****年度国家优质工程奖;****年度福建省建筑业企业优秀项目经理 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 苏****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、*、 江苏****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未按招标文件要求,把投标保证金转到指定账户。初审不通过,否决其投标资格。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:安全生产许可证有效期至****年*月*日,已过期。否决其投标资格。 招标人: 太****** 法定代表人: 刘伟 代理机构(盖章): 安****** 法定代表人: 顾凌波 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。