江苏南京海安市2021年安防提升工程(二期)2021AFJASG2标
查看隐藏内容(*)需先登录
海安市****年安防提升工程(二期)****AFJASG*标
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:海安市****年安防提升工程(二期)项目编号:E****************标段名称:****AFJASG*标标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,海安市****年安防提升工程(二期),****AFJASG*标第一中标候选人:苏州市安泰******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马玲玲第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆永安第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张伟新废标原因分别如下:废标单位及原因:******表*中提供的项目经理业绩中只显示了项目类型,未显示对合同金额的描述,不符合招标文件第一章招标公告中投标人资格要求第*.*(*)“项目经理业绩要求:自****年*月*日(指江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统中备案的交/竣工时间)至今,承担过单项施工合同价不小于***万元的交通安全设施工程施工项目,并在该项目中担任项目经理或项目副经理或总工(技术负责人)(以“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”生成投标报表表*中内容为准)。”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:沈露 联系电话:***********投标人名称评分项目报价得分南京******报价得分**.** ******报价得分**.** 苏州市安泰******报价得分**.** ******报价得分**.** ******报价得分**.** ******报价得分**.** 南京******报价得分**.** ******报价得分**.** 南******报价得分**.** 江苏******报价得分**.** ******报价得分**.** 异议联系人:沈露联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**