河南郑州中原农业保险股份有限公司2021-2022年度查勘车采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********-****年度查勘车采购项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 豫工程**************第一名第二名第三名中标候选人名称******浙江吉利******河南******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人李光智刘高王方质量合格合格合格工期(交货期/天)******豫工程**************第一名第二名第三名中标候选人名称******郑州******浙江吉利******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人李光智董磊刘高质量合格合格合格工期(交货期/天)*******.*中标候选人项目管理人员情况 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 豫工程**************中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)浙江吉利******吉利汽车采购合同(******)**********-**-**********.********海南省政府采购项目海南省机关事务管理局****-**-*********.******************-****车辆采购B包**********-**-*********.******************年车******郑州市公司****-**-**********.******************-****车辆采购A包**********-**-**********.**浙江吉利****************年查勘车采购**********-**-*********.**浙江吉利******浙商财险****年度查勘车采购项目**********-**-*********.**浙江吉利******长城资产管理集团****年公务用车采购项目中国**********-**-*********.**浙江吉利******大客户车辆销售合同(杭州友华企业公务用车)杭州**********-**-*********.**浙江吉利******商品车大客户销售合同(平安车管家采购博越 PRO)平**********-**-*********.**河南******华润******名爵汽车采购华润**********-**-*********.******************年车******郑州市公司****-**-*********.********河南名威新能源汽车采购项目河南名**********-**-**********.** 豫工程**************中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)****************年车******郑州市公司****-**-*********.**浙江吉利****************年查勘车采购**********-**-*********.******************年车******郑州市公司****-**-**********.**浙江吉利******长城资产管理集团****年公务用车采购项目中国**********-**-*********.**浙江吉利******浙商财险****年度查勘车采购项目**********-**-*********.**郑州******河南省交通运输厅京珠高速公路新乡至郑州管理处**** 年车辆采购项目河南省交通运输厅京珠高速公路新乡至郑州管理处****-**-*********.**郑州******河南省尧******项目业务用车采购河南省尧**********-**-*********.**郑州******上街区扬尘污染防控工作奖补资金购买车辆郑州市上街区城市管理局****-**-*********.********河南名威新能源汽车采购项目河南名**********-**-**********.******************-****车辆采购A包**********-**-**********.******************-****车辆采购B包**********-**-*********.********海南省政府采购项目海南省机关事务管理局****-**-*********.**浙江吉利******大客户车辆销售合同(杭州友华企业公务用车)杭州**********-**-*********.**浙江吉利******吉利汽车采购合同(******)**********-**-**********.**浙江吉利******商品车大客户销售合同(平安车管家采购博越 PRO)平**********-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 豫工程**************序号资格能力条件** 投标人须为有能力提供本次招标货物的生产厂家或代理商,投标人如为代理商,需提供制造商针对本项目的唯一授权(需提供有效证明文件); * 被“信用中国”网站(***.******.***.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商、被中国政府采购网(***.******.***.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(处罚决定规定的时间和地域范围内),无资格参加本项目的采购活动。投标文件附本公告发布之日及之后的信用查询截图复印件【查询渠道:“信用中国”网站(***.******.***.cn)、中国政府采购网(***.******.***.cn)】; * 法定代表人或单位负责人为同一人或者存在直接控股(控股比例在**%以上)、管理关系的不同法人或其他组织,不得同时参加同一标段的投标。投标人******使用参与投标。(需提供投标******的名称和存在管理、被管理关系的单位名称说明); * 本项目不接受联合体投标。** 投标人需符合以下规定,并提供下列材料: *.* 法人或者其他组织的营业执照等证明文件; *.* 财务状况报告(提供****年度财务审计报告,若企业为新成立企业,提供基本开户行银行出具的资信证明),依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(提供****年*月*日以来任意*个月缴纳税收凭据和提供****年*月*日以来任意*个月缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴费清单(依法免税企业,应提供相关证明文件); *.* 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明(提供相关证明文件或承诺); *.* 参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; *.* 具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料(提供相关证明文件或承诺); 豫工程**************序号资格能力条件** 投标人须为有能力提供本次招标货物的生产厂家或代理商,投标人如为代理商,需提供制造商针对本项目的唯一授权(需提供有效证明文件); * 被“信用中国”网站(***.******.***.cn)列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商、被中国政府采购网(***.******.***.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(处罚决定规定的时间和地域范围内),无资格参加本项目的采购活动。投标文件附本公告发布之日及之后的信用查询截图复印件【查询渠道:“信用中国”网站(***.******.***.cn)、中国政府采购网(***.******.***.cn)】; * 法定代表人或单位负责人为同一人或者存在直接控股(控股比例在**%以上)、管理关系的不同法人或其他组织,不得同时参加同一标段的投标。投标人******使用参与投标。(需提供投标******的名称和存在管理、被管理关系的单位名称说明); * 本项目不接受联合体投标。** 投标人需符合以下规定,并提供下列材料: *.* 法人或者其他组织的营业执照等证明文件; *.* 财务状况报告(提供****年度财务审计报告,若企业为新成立企业,提供基本开户行银行出具的资信证明),依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(提供****年*月*日以来任意*个月缴纳税收凭据和提供****年*月*日以来任意*个月缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴费清单(依法免税企业,应提供相关证明文件); *.* 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明(提供相关证明文件或承诺); *.* 参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; *.* 具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料(提供相关证明文件或承诺); *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 豫工程**************序号中标候选人响应情况*******完全响应*浙江吉利******完全响应*河南******完全响应 豫工程**************序号中标候选人响应情况*浙江吉利******完全响应*******完全响应*郑州******完全响应 三、废标情况及原因 豫工程**************无废标情况 豫工程**************序号单位名称废标原因*郑州******投标人未按照招标文件的要求提供投标保证金 四、报价修正 豫工程**************无报价修正 豫工程**************无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***浙江吉利*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***郑州*********.******.***.***.******.***浙江吉利*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***浙江吉利*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 豫工程**************序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***郑州*********.******.***.***.******.***浙江吉利*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 豫工程**************序号单位名称报价得分总得分**********.******.***浙江吉利*********.******.***河南*********.******.************.******.*** 豫工程**************序号单位名称报价得分总得分**********.******.***郑州*********.******.***浙江吉利*********.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:黄志和、刘建风、蒲海英、姚乐燕、张雪梅九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 豫工程**************无此项内容 豫工程**************无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 国信国际****** 联 系人: 裴昕、任彦睿联 系 电 话:****- ************年**月**日 评标监控相关信息公示豫工程**************豫工程**************
查看隐藏内容