四川南充青川县关庄镇干部周转房建设项目-施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青川县关庄镇干部周转房建设项目-施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址(青川县关庄镇干部周转房建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称 青川县关庄镇干部周转房建设项目 施工项目业主 青川县关庄镇人民政府 项目业主联系电话 ***********招标人 青川县关庄镇人民政府 招标人联系电话 ***********招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话开标地点 广元市万缘新区市政务服务中心C区三楼本项目开标室 开标时间 ****-**-** **:**:**公示期 ****-**-** 至 ****-**-** 投标最高限价(元) *******.**中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 四川****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 四****** *******.** *******.** /第一名 四川****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第一名 ****** *******.** *******.** /第二名 / / / /第三名 / / / /第一中标候选人项目管理机构主要人员职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 梁志峰 二级建造师 川************ 建筑 工程师项目技术负责人 李碧华 职称证 川建厅中***** 建筑 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 袁学培 二级建造师 川 ************ 建筑工程 工程师项目技术负责人 余跃 职称证 广中 ******* 建筑 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 任小刚 贰级建造师 川 ************ 建筑工程 工程师项目技术负责人 胡蓉 职称证 工-******** 建筑工程 工程师职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 虞奇 二级建造师 川 ************ 建筑工程 /项目技术负责人 张雪梅 职称证 ******** 建筑工程 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 吴萍 二级建造师 川************ 建筑工程 /项目技术负责人 马林 职称证 ******** 建筑施工 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 白爽 二级建造师 川 ************ 建筑工程 工程师项目技术负责人 苟波林 职称证 工-***** 建筑工程 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 王娜 二级建造师 川************ 建筑 工程师项目技术负责人 王剑雄 职称证 No******** 建筑工程 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 母绍坤 贰级建造师 川 ************ 建筑 工程师项目技术负责人 冉涛 职称证 *********** 建筑施工 工程师职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 唐军 二级建造师 川 ************ 建筑工程 工程师项目技术负责人 陈小波 职称证 工-****** 建筑工程 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 王春杰 二级建造师 川 ************ 建筑工程 工程师项目技术负责人 吴清春 职称证 广中 ******** 建筑工程 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 黄加宏 二级建造师 川 ************ 建筑 工民建中级工程师项目技术负责人 冯文强 职称证 工 ******* 建筑 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 黄立俊 二级建造师 川 ************ 建筑 工程师项目技术负责人 吴开芳 职称证 广中 ******* 工业与民用建筑 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 黎洳文 二级建造师 川************ 建筑工程 工程师项目技术负责人 盛大荣 职称证 广中 ******* 工民建 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 罗彬 二级建造师 川************ 建筑工程 /项目技术负责人 邓荣菲 职称证 工 ***** 建筑 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 孙桂琼 二级建造师 川 ************ 建筑工程 工程师项目技术负责人 熊新鹏 职称证 *********** 建筑工程管理 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 刘朝贵 二级建造师 川 ************ 建筑工程 工程师项目技术负责人 梅龙会 职称证 工-***** 房屋建筑 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 刘应木 二级建造师 川 ************ 建筑工程 工程师项目技术负责人 吴永军 职称证 ******** 建筑工程 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 卓鹏亨 一级注册建造师 川************ 建筑工程 助理工程师项目技术负责人 郭顺兵 职称证 广中******* 建筑工程 中级职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人 刘杰 二级建造师 川 ************ 建筑工程 /项目技术负责人 何建 职称证 工-***** 建筑工程 中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人项目技术负责人第三中标候选人项目管理机构主要人员职务 姓名 执业或职业资格 职称证书名称 证书编号 职称专业 级别项目负责人项目技术负责人第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人旺苍县特殊教育学校 旺苍县特殊教育学校综合楼建设项目 ****-**-** ****-**-** / *******.** 梁志峰项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人旺苍县嘉川镇人民政府 旺苍县广宏建材“三供一业”物业改造工程项目施工标段 ****-**-** ****-**-** / ********.** 袁学培项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人青川县民政局 青川县大中型水库避险解困安置点综合活动中心及敬老院建设项目 ****-**-** ****-**-** / *******.** 宋光耀项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人仪陇县民政局 仪陇县新政镇敬老院建设项目 ****-**-** ****-**-** / ********.** 王玉婷项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人中江县集凤镇中心学校 集凤镇中心小学校新建综合楼及附属工程项目 ****-**-** ****-**-** / *******.** 王小兰项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人苍溪县唤马镇小学校 唤马小学附设幼儿园扩建及附属工程 ****-**-** ****-**-** / *******.** 冯军项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人苍溪县陵江幼儿园 陵江一幼改扩建工程(主体工程) ****-**-** ****-**-** / ********.** 吴周坤项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人广元市利州区人民法院 广元市利州区人民法院回龙河人民法庭、天曌山人民法庭建设及配套工程;东坝人民法庭建设及扩建业务用房建设项目 ****-**-** ****-**-** / ********.** 母绍坤项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人南充市顺庆区李家镇人民政府 李家镇旧住宅小区改(扩、翻)工程 ****-**-** ****-**-** / *******.** 熊龙虎项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人四川省广元市川师大万达中学 四川省广元市川师大万达中学新建学生公寓项目施工招标 ****-**-** ****-**-** / *******.** 冯冬梅项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人青川县人民医院 青川县人民医院住院综合楼建设项目 ****-**-** ****-**-** / ********.** 黄加宏项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人广元市精神卫生中心 广元市精神卫生中心精神专科住院康复楼(第二住楼)扩建项目 ****-**-** ****-**-** / ********.** 蒲永斌项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责****** 广元市中心城区智慧停车场(国大西侧)项目 ****-**-** ****-**-** / ********.** 史琳项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人四****** 四川北大荒-北城*号房产(一期二标段)工程 ****-**-** ****-**-** / ********.** 王长军项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人川北幼儿师范高等专科学校 川北幼儿师范高等专科学校三期工程艺术体育实训中心 ****-**-** ****-**-** / ********.** 刘映明项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人苍溪县妇幼保健院 苍溪县妇幼保健院住院楼扩建项目 ****-**-** ****-**-** / ********.** 李鑫项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人四川****** 四川现代农业工程学院一期工程(**#教学楼、培训中心) ****-**-** ****-**-** / ********.** 郑建华项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人石棉县教育局 石棉县田湾乡中心小学教师周转宿舍建设工程和石棉县田湾乡中心幼儿园运动场建设工程 ****-**-** ****-**-** / *******.** 王坤项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人剑阁县姚家小学 剑阁县姚家小学校新建教学楼及附属幼儿园综合楼工程项目 ****-**-** ****-**-** / *******.** 杨永伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ // /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人/ /第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人/ /第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注****** 工程量清单数量与招标文件清单数量不符(建筑与装饰************) *******.** /四川****** 其他承诺是写给代理机构的,不满足招标文件要求 *******.** /四川****** 业绩是装修工程,不满足招标文件要求 *******.** /四川****** *******.* *******.** /广****** 业绩未提供竣工验收报告,不符合招标文件要求 *******.** /四川****** *******.** *******.** /****** ******* *******.** /****** 技术负责人未提供社保证明 *******.** /四川****** 业绩未提供竣工验收报告,不符合招标文件要求 *******.** /****** 业绩未附中标通知书,不符合招标文件要求 *******.** /其它需公示的内容评标委员会成员名单姓名:赵德旭 单位:广元市朝天区建筑规划勘测设计所姓名:刘金仁 单位:******姓名:张文满 单位:******姓名:任明强 单位:******姓名:程旭 单位:四川衡立泰...监督部门名称及监督电话 项目审批部门:青川县发展和改革局 联系电话:行业主管部门:青川县住房和城乡建设局 联系电话:异议投诉注意事项*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。*.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。*.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:*.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。*.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。*.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。*.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。*.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。*.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****年*月*日,填写为********; ****年*月,填写为******; 再如****年,填写为****,****/*/** *:**:**填写为********-*:**:**。*.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。*.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。*.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。**.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,*日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容