江苏苏州高港区王营河东岸沿河景观提升工程高港区王营河东岸沿河景观提升工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州******的高港区王营河东岸沿河景观提升工程高港区王营河东岸沿河景观提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************苏州******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人许生网袁剑蔡宏伟负责人证号TZZ****P****P****TZZ****P****P********P******项目负责人业绩企业业绩启航科创园绿化景观工程,中标****.**万元,中标时间:****/**/*。孤山农民集中居住区三期绿化景观及配套EPC工程,中标****.**万元,中标时间:****/**/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******根据招标文件判定低于成本价*******根据招标文件判定低于成本价*******根据招标文件判定低于成本价*******根据招标文件判定低于成本价*******根据招标文件判定低于成本价*******根据招标文件判定低于成本价*******根据招标文件判定低于成本价*常******根据招标文件判定低于成本价*常州市华景******根据招标文件判定低于成本价*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*常******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*苏州******-------********-------********-------**常州市******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价合理性信用评价分数投标报价总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州******日期:****/*/**