江苏南京盐都区农村公路桥梁信息公示牌工程评标结果公示表
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区农村公路桥梁信息公示牌工程评标结果公示表工程编号YD-QPT-JT-*******工程名称盐都区农村公路桥梁信息公示牌工程建设单位名称盐城市******中标候选人名称南京******中标价(元)*******.**项目负责人李兆勇资格后审不合格投标人名称不合格原因无效投标文件投标人名称无效投标文件******未按招标文件约定提供工程量清单说明 ******未按招标文件约定提供工程量清单说明******未按招标文件约定提供工程量清单说明注:自本评标结果公示之日起三日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告同时签发中标通知书。****年*月**日