山东青岛昌乐县农村生活污水治理项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标项目名称:昌乐县农村生活污水治理项目监理 二、招标项目编号:JSGC-CL-****-**** 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月**日至****年*月**日 六、评委评分汇总表:单位名称综合得分报价得分监理大纲得分监理机构得分社会信誉得分山东*********.******.***.****.****山东*********.******.***.****青岛*********.******.***.****.*************.******.***.****.****七、废标情况:序号投标人名称废标依据*//八、中标候选人名单:排序单位名称投标报价(%)工期响应招标文件要求的资格能力条件项目总监证书及证书编号第一中标候选人山东*******.****日历天响应周永强注册监理师********第二中标候选人山东*******.****日历天响应刘志敏注册监理师********第三中标候选人青岛*******.****日历天响应孙录武注册监理师******** 九、评标委员会成员名单:张平、郭忠涛、李惠英、王好光、赵桂真、高钰翔、于林军 十、提出异议的渠道和方式: 如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。 十一、联系方式 *、招标人:****** 地 址:潍坊市昌乐县洪阳街城关商务社区*号楼 联系人:高经理联系方式:*********** *、招标代理机构:****** 地址:潍坊市高新区健康街与东方路交叉口祥业国际大厦八楼 联系人:周煜、杨永华联系方式:****-******* 发 布 人:****** 发布时间:****年*月**日 *监理-中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容