江苏南京景尚名城智能化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

景尚名城智能化工程双拥路西飞达路南地块保障性住房建设项目EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城******的景尚名城智能化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABCD合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(元)*******.**----项目负责人张帅----暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人张帅项目经理******************机电工程一级;********;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人安全生产考核B证过期*******项目经理注册建造师证书专业不符合招标文件要求*******诚信库中未提供入库信息诚信承诺书*******项目负责人投标承诺函上的项目经理与投标函不一致*******诚信库中未提供入库信息诚信承诺书*******项目负责人未提供注册建造师证书、安全生产考核B证*******项目负责人注册建造师证书、安全生产考核B证过期*江苏皇岗建设(集团)有限公司项目负责人投标承诺函格式不符合招标文件要求*******项目负责人投标承诺函格式不符合招标文件要求********项目负责人注册建造师证书、安全生产考核B证无法查看,承诺书格式与招标文件不一致********提供的资质证书不符合招标文件要求********项目负责人投标承诺函格式不符合招标文件要求********项目负责人投标承诺函格式不符合招标文件要求********无安全生产许可证*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分******* *******.** ***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城******日期:****/*/**EpointContent作者:盐城建设工程招投标系统
查看隐藏内容