广西贺州钟山县钟山镇城厢中学女生宿舍楼、学生宿舍楼A、B、C栋修缮工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
钟山县钟山镇城厢中学女生宿舍楼、学生宿舍楼A、B、C栋修缮工程中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址项目名称钟山县钟山镇城厢中学女生宿舍楼、学生宿舍楼A、B、C栋修缮工程项目招标编号HZZC****-G*-******-ZDYR招标人钟山县第五中学建设单位钟山县第五中学招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模本项目为钟山县钟山镇城厢中学女生宿舍楼、学生宿舍楼A、B、C栋修缮工程施工招标,具体建设内容为施工图纸及工程量清单所包含的全部内容。开标时间****年*月**日*时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅四(贺州市鞍山西路**-*号正赢集团*楼)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日*分标(钟山县钟山镇城厢中学女生宿舍楼、学生宿舍楼A栋修缮工程)预中标人******中标候选人情况第一中标
候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标报价贰佰陆拾万肆仟伍佰玖拾元玖角捌分(?*,***,***.**) 工期**日历天质量等级合格项目经理李海(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员钟顺毅(证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩大唐盛世商务公寓一层改造装修工程;富川瑶族自治县妇幼保健院洗衣房拆除改造及办公用房二楼装饰工程。第二中标
候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标报价贰佰陆拾万伍仟柒佰陆拾贰元贰角玖分(?*,***,***.**)工期**日历天质量等级合格项目经理谢建国(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员梁清霞(证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:*****************X)投标所用企业业绩无第三中标
候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标报价贰佰陆拾万伍仟肆佰贰拾陆元壹角叁分(?*,***,***.**)工期**日历天质量等级合格项目经理吴祖斌(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员邱玉婷(证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:*****************X)投标所用企业业绩无*分标(钟山县钟山镇城厢中学学生宿舍楼B、C栋修缮工程)预中标人******中标候选人情况第一中标
候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标报价壹佰伍拾叁万零玖佰肆拾捌元整(?*,***,***.**)工期**日历天质量等级合格项目经理陈玲(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员吴小丹(证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩平桂区沙田镇狮南村*-*组水库移民新村整村提升工程;中国传统村落保护农村综合改革项目(信都祉洞工程)。第二中标
候选人单位******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标报价壹佰伍拾叁万贰仟叁佰伍拾伍元零捌分(?*,***,***.**) 工期**日历天质量等级合格项目经理刘日飘(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员刘迎迎(证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩无被否决投标的投标人名称、否决原因及依据*分标:钟******拟投入的项目经理的注册证书失效,资格审查不通过。公示媒介中国政府采购网、广西政府采购网、全国公共资源交易平台(广西.贺州)质疑和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门钟山县政府采购监督管理办公室投诉受理电话****-*******