福建福州福建农业职业技术学院图书馆2021年数据库采购项目结果公告(包4)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建农业职业技术学院图书馆****年数据库采购项目结果公告(合同包[****]FJXFZB[GK]*******-*)一、项目编号:[****]FJXFZB[GK]*******二、项目名称:福建农业职业技术学院图书馆****年数据库采购项目三、采购结果[****]FJXFZB[GK]*******-* 包*
废标理由:******、福州******、福建******均未提供有效单位负责人授权书,其资格审查均不合格。因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目合同包*按废标处理。四、主要标的信息合同包[****]FJXFZB[GK]*******-* 包*
主要标的信息:无 五、评标专家名单:采购人代表:评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
/代理服务费收费金额:合同包[****]FJXFZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福建农业职业技术学院地 址:福建省福清市镜洋镇官口溪兜*号联系方式:*********.采购代理机构信息(如有):名 称:******地 址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层联系方式:****-*********.项目联系人项目联系人:陈爱光电 话:****-********
******