江苏南京六合经济开发区孵化器研发楼室内维修改造项目 中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
六合经济开发区孵化器研发楼室内维修改造项目 中标结果公示 (招标编号:/) 一、中标人信息: 六合经济开发区孵化器研发楼室内维修改造项目: 中标人:****** 中标价:***.******万元 二、其他: 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京六合******的六合经济开发区孵化器研发楼室内维修改造项目评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:*、中标候选人排序名单:第一中标候选人:******投标报价:***.****** 万元 第二中标候选人:******投标报价:***.******万元 第三中标候选人:南京******投标报价:***.******万元 资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因*、******具体原因:投标人未提供营业执照、安全生产许可证、民工工资保证金、企业资质证书原件未通过资格审查,投标人资格条件不符合招标文件要求;*、******具体原因:投标人改变工程量清单,根据招标文件**.*中(**)判定为无效标。*、南京******具体原因:投标人改变工程量清单,根据招标文件**.*中(**)判定为无效标。*、******具体原因:投标人改变工程量清单,根据招标文件**.*中(**)判定为无效标。*******具体原因:投标人改变工程量清单,根据招标文件**.*中(**)判定为无效标。*、******具体原因:投标人改变工程量清单,根据招标文件**.*中(**)判定为无效标。*、江苏首峰******具体原因:投标人改变投标报价单位工程名称,根据招标文件**.*中(*)判定为无效标。 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/** 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招 标 人: 南京六合****** 地 址: 六合区龙湖半岛社区中心A栋*楼 联 系 人: 李俊 电 话: *********** 电 子 邮 件: / 招 标 代 理 机 构: ****** 地 址: 南京市六合区金域豪庭门卫楼***室 联 系 人: 钟婷 电 话: *********** 电 子 邮 件: / 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名) 招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)