河北沧州2021年14所校舍维修改造工程7标段
查看隐藏内容(*)需先登录
****年**所校舍维修改造工程*标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址[CDATA[招标方案核准(备案)部门:青县发展和改革局
招标方案核准(备案)文号:青发改招标核【****】**号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:青县
公示内容中标候选人名单排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期*
******************
******
******.**元人民币
******.**元人民币
**.**
合格
**日历天*
*****************B
青县******
******.**元人民币
******.**元人民币
**.**
合格
**日历天*
********MA***U*A*X
******
******.**元人民币
******.**元人民币
**.**
合格
**日历天第*中标候选人-项目负责人职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号项目经理
赵利宁
/
二级建造师
冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号项目经理
殷志刚
/
二级建造师
冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求第*中标候选人-项目负责人职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号项目经理
焦迎迎
工程师
二级建造师
冀************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求备注内容:
否决投标单位及理由:******清单投标报价高于最高限价提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北****** 地址:沧州市新华区清池北大道**号*楼 联系人及电话:齐馨 ****-*******
全部投标单位:******、******、青县******、河北******、******、
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目负责人:齐馨
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址