江苏南京横林镇横洛东路西侧、312国道北侧绿化提升工程新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
横林镇横洛东路西侧、***国道北侧绿化提升工程新建工程
发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址横林镇横洛东路西侧、***国道北侧绿化提升工程新建工程工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 横林镇横洛东路西侧、***国道北侧绿化提升工程新建工程 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 横林镇横洛东路西侧、***国道北侧绿化提升工程新建工程 建设单位 常州市武进区横林镇人民政府 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 横林镇***国道以北、横洛东路以西 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 中标候选人 中标候选人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 中标候选人 * ****** *******.** 工程量清单(含编制说明)范围内的所有工程 阮涛 * 江苏****** *******.** 工程量清单(含编制说明)范围内的所有工程 李婷 * 溧****** *******.** 工程量清单(含编制说明)范围内的所有工程 陈惠忠 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 溧****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 法定代表人证明文件未加盖企业公章,不符合招标公告四、*条规定,作无效标处理。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 江****** ****** 溧****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 ****** **.** * *******.** 江苏****** **.** * *******.** 溧****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** 常州市****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** 江****** **.** * *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 横林镇横洛东路西侧、***国道北侧绿化提升工程新建工程项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 横林镇横洛东路西侧、***国道北侧绿化提升工程新建工程 建设单位 常州市武进区横林镇人民政府 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 横林镇***国道以北、横洛东路以西 项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 ***.******万元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) ** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 阮涛 资质证书编号 苏************ 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况 备注 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标代理联系电话:****-********-****;招标人地址:常州市武进区横林镇阳湖路*号;招标代理地址:常州科教城创研港*号楼**楼,电子邮箱*********@qq.com;投诉举报电话:****-********