江苏苏州尚湖钓鱼渚亲子乐园改造工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

尚湖钓鱼渚亲子乐园改造工程监理 发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市虞山******(建设单位)、常熟市历史******(招标人)的尚湖钓鱼渚亲子乐园改造工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合格性评审法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江苏常诚************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人邵斌周寅刘励保证金缴纳情况已按要求缴纳已按要求缴纳已按要求缴纳*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.*、中标候选人总监业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)******阳山西路北段沿线景观绿化工程监理苏州国家高新技术产业开发区园林和绿化管理办公室****/*/****.**东汇公园南下穿护城河隧道工程苏州市市政建设管理处****/*/*****.******年度省标准化监理项目江苏常诚******沪通铁路常熟站综合交通枢纽(南广场)监理工程常**********/*/*****.******年度常熟市标准化监理项目******苏州乐园森林世界-动物托邦项目景观工程监理苏州**********/*/***.******.***、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*.*、初步评审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标文件中的承诺书,填写的招标人名称错误(填写的为建设单位名称) *江苏山水******投标文件中未提供企业基本账户《开户许可证》或企业基本存款账户信息的证明材料*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标人及总监资历、业绩及信誉得分、监理服务收费得分等得分情况序号单位名称得分项合计得分总监资历、业绩及信誉得分监理服务收费得分监理人员配备苏州市投标行为及标后履约失信考评扣分**********.******.***合格***.******.***江苏常诚*********.******.***合格***.******.************.******.***合格***.******.***、拟确定中标人:****** *、备注:对监理人员配备通过评审的投标人按监理服务收费、总监资历及业绩得分、苏州市投标行为及标后履约失信考评扣分的总得分进行排名(如出现并列名次的,则监理费报价低者优先;如总得分和监理费报价均相同,则由招标人在其中随机抽取排序)取第一名为第一中标候选人、第二名为第二中标候选人、 第三名为第三中标候选人,取第一中标候选人为中标人。 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:常熟市虞山******招标人:常熟市历史******代理单位:苏州******日期:****/**/**
查看隐藏内容