山东青岛威海经济技术开发区人民法院审判大楼信息化建设邀请招标成交结果公告(标包B)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

威海经济技术开发区人民法院审判大楼信息化建设邀请招标成交结果公告(标包B) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址威海经济技术开发区人民法院审判大楼信息化建设中标公告一、项目编号:SDGP******************二、项目(包段)名称:基础建设(综合布线)、专业设备建设三、中标信息标包投标人(供应商)名称地址中标(成交)金额(单位:元)A******北京市北京经济技术开发区中和街*号*******.**B******青岛市崂山区香港东路**号*号楼一层网点*******.**四、主要标的信息见附件五、评审专家名单:韩士明、刘岩、宋莉、黄振轩、张守杰、宋李威、庞芳芳六、代理服务费收费标准及金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文和发改价格[****]***号,包一金额为:*****元,包二金额为:*****元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、补充事宜本项目(包段)按照综合评分法评审,包一排序第一的投******为本项目的中标人,其余投标人均为未中标人。各投标人未中标的原因为:******评审得分较低(价格评审点评审因素不占优势)威海******评审得分较低(价格评审点、企业实力评审点等评审因素不占优势)山东******评审得分较低(价格评审点、企业实力评审点、项目实施团队评审点等评审因素不占优势)******评审得分较低(企业实力评审点、项目实施团队评审点等评审因素不占优势)******评审得分较低(价格评审点、企业实力评审点等评审因素不占优势)******评审得分较低(价格评审点、企业实力评审点、项目实施团队评审点、同类业绩评审点等评审因素不占优势)******未通过符合性审查,原因是报价明显低于市场平均价格,不能证明其报价合理性。包二排序第一的******为本项目的中标人,其余投标人均为未中标人。各投标人未中标的原因为:青******评审得分较低(价格评审点、技术响应情况等评审因素等不占优势)山******评审得分较低(价格评审点、同类业绩、技术响应情况、产品成熟度等评审因素不占优势)各投标人综合得分由高到低排序如下:包段排序投标人(供应商)名称专家分总分A*********.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、***.******.***********.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、***.******.***威海********.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、***.******.***山东********.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、***.******.***********.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、***.******.***********.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、***.******.***********.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、***.******.***********.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、***.******.***青********.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、***.******.***山********.**、**.**、**.**、**.**、**.**、**.**、***.******.***九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称: 威海经济技术开发区人民法院 地 址:威海经济技术开发区珠海路*号(威海经济技术开发区人民法院)联系方式:****-********.采购代理机构名 称:山东******地 址:荣成市观海中路**号联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:蔡雨岑电 话:****-*******十、附件中标(成交)企业公示材料发 布 人:山东****** 发布时间:****年**月**日山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号SDGP******************项目名称审判大楼信息化建设分包数量*个采购人威海经济技术开发区人民法院釆购代理机构山东******预算金额(元)第A包:*,***,***.**第B包:*,***,***.** 中标(成交)金额(元)第A包:*******.**第B包:*******.**评审地点评审室C(*人)();评审室E(*人)()评审时间****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字备注韩士明**********刘岩**********宋莉**********黄振轩**********张守杰**********合计************采购人代表:庞芳芳、宋李威釆购代理机构项目负责人:蔡雨岑釆购代理机构:山东******
查看隐藏内容