江苏无锡GX120503地块开发项目施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
GX******地块开发项目施工总承包
发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址GX******地块开发项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 GX******地块开发项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 GX******地块开发项目施工总承包 建设单位 常州****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市_新北区常州市飞龙西路以南、规划道路东 项目所在区域 常州·新北区 项目建筑面积 *****.** 中标候选人 中标候选人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 中标候选人 * 江苏****** *********.** 防水工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;保温;金属门窗;机电安装工程;通风空调工程;建筑智能化工程;消防工程;幕墙;基坑支护工程;土石方工程;桩基工程;其他相关专业工程;**#楼公区装修工程(装饰装修); 邢光富 * ****** *********.** 防水工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;保温;金属门窗;机电安装工程;通风空调工程;建筑智能化工程;消防工程;幕墙;基坑支护工程;土石方工程;桩基工程;其他相关专业工程;**#楼公区装修工程(装饰装修); 赵丹 * 中****** *********.** 防水工程;房屋结构;室内装饰;一般水电;外墙装饰;保温;金属门窗;机电安装工程;通风空调工程;建筑智能化工程;消防工程;幕墙;基坑支护工程;土石方工程;桩基工程;其他相关专业工程;**#楼公区装修工程(装饰装修); 张金立 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏金坛****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 中****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 中****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 投标注册建造师第二代身份证未上传至投标文件相应版块中。资格审查不通过。 江苏****** 施工单位未先到常州市建管中心取得“企业信用考核得分”,资格审查不通过。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 中****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 中****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江苏金坛****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 江苏****** **.** * *********.** ****** **.** * *********.** 中****** **.** * *********.** ****** **.** * *********.** ****** **.** * *********.** ****** **.** * *********.** ****** **.** * *********.** 常****** **.** * *********.** ****** **.** * *********.** ****** **.** ** *********.** 常****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** 中****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** 江****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** ****** **.** ** *********.** 江苏金坛****** **.** ** *********.** 常****** **.** ** *********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 GX******地块开发项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 GX******地块开发项目 建设单位 常州****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市_新北区常州市飞龙西路以南、规划道路东 项目所在区域 常州·新北区 项目建筑面积 *****.** 中标价格、工期、质量 中标价 *********.**元 标底价(万元) *****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *****.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 邢光富 资质证书编号 苏************ 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况 备注 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********招标代理联系电话:****-********招标人地址︰常州市新北区香树湾馨苑**-***;招标代理地址:常州市新北区太湖中路*号锦湖创新中心A座*楼; 电子邮箱:******