江苏南京武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目规划道路(南湖路-工业路)市政总承包工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目工程中标公示工程编码****************工程名称武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目标段编号****************-BD-***标段名称武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目规划道路(南湖路-工业路)市政总承包工程建设单位武进国家高新技术产业开发区市政服务中心工程类别施工招标方式公开招标建设地点武进高新区项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标候选人中标候选人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理中标候选人**************.**图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程武当**************.**图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程李肇梅**************.**图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程苏州资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州宏基******资审通过常州市******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市华景******资审通过******资审通过常******资审通过常州******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过常******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过常州******资审通******资审通过江苏******资审******资审通过江苏******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市************资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审******资审通过常******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常州******资审通过常******资审通过常州市东南******资审通过******资审******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过江苏******资审通过******资审******资审通过江******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过常州******资审******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审通过盐******资审通过******资审通过江苏******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过******资审通过******资审******资审******资审通过苏******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审******资审通过******资审通过******资审******资审******资审通******资审通过******资审通过******资审通过常州市******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。上海弘明建设(集团)有限公司未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。******未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。常******未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。******未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。中******未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书******未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。江苏******未按招标文件要求在指定位置上传《投标人承诺书》。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*常******通过通过通******通过通过******通过通过通过盐******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常州市******通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过常******通过******通过通过通过******通过通过通过常州******通过通过通过常州******通过通过******通过通过通过常州******通过通过通过******通过通过通过常州市******通过通过通过常州******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常州市******通过通过通过江******通过通过******通过通过******通过通过通过常州市******通过通过通过常州市******通过通过通过******通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通过******通过通过通过常州市******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过常州市华景******通过通过通过常州市******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过江苏******通过通过通过常******通过通过通过江苏******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过常州市******通过通过通过常州宏基******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过通过******通过通过通过苏******通过通过******通过通过通过常******通过通过通过常******通过通过通过江苏******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过常******通过通过******通过通过通过常州市东南******通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过通过******通过通过******通过通过通过******通过通过通过技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价*********.******.************.******.************.******.************.******.***常州*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.***常*********.******.************.******.***常州市东南*********.******.***常州市*********.******.***常州市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常州*********.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.***常州市华景*********.******.************.******.************.******.***常州市*********.******.***常州*********.******.************.******.************.******.***常州*********.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.***盐*********.******.************.******.************.******.***常*********.******.***常*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.***江苏*********.******.***苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.***常*********.******.************.******.************.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.***常*********.******.************.******.************.******.***常*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***常州市*********.******.***常州市*********.******.************.******.***常州宏基*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目项目中标情况工程编码****************工程名称武进国家高新区产业园区基础设施提档升级五期工程项目建设单位武进国家高新技术产业开发区市政服务中心工程类别施工招标方式公开招标建设地点武进高新区项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)****.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)***定额工期(日历天)***中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理武当资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况备注
查看隐藏内容