云南昆明云南省气象台云南省集约化超融合软件系统扩容建设采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云南省气象台云南省集约化超融合软件系统扩容建设采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:云南省气象台云南省集约化超融合软件系统扩容建设采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供包括现有资源池拓扑图 第五部分采购需求四中实施方案*、实施方案。 * 开硕科技发展(云南)有限公司 符合性审查未通过:未提供包括现有资源池拓扑图投标人未提供所有软件产品终身技术支持服务的证明材料。 第五部分采购需求四中实施方案*、实施方案。第五部分采购需求第三、服务要求中第*条投标人服务标准。 * ****** 符合性审查未通过:未提供包括现有资源池拓扑图; 第五部分采购需求四中实施方案*、实施方案。 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名,称:云南省气象台 地,址:云南省昆明市西山区昆明市西昌路**号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名,称:中央国家机关政府采购中心 地,址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐红蕾,***-******** 负责人: 侯凤成,***-******** 评审联系人及电话:经办人: 吴昊,***-******** 负责人: 刘喜冬,***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容