湖南长沙榔梨街道2021年老旧小区改造及配套基础设施项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,?梨街道****年老旧小区改造及配套基础设施项目已于****年**月**日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目采用湘建监督〔****〕***号文件规定的:“经评审的最低投标价法”,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙县?梨街道办事处联系电话:****-********招标代理机构:湖南******联系电话:****-********、***********监管部门:长沙县发展和改革局联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩///获奖情况///项目经理姓名单久懿陈文军曾新泽工程业绩///获奖情况///技术负责人姓名吴飞邹溆珍王婷工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人:******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业项目经理单久懿建造师证湘 ************建筑工程******************安全生产考核合格证湘建安B(****)*******技术负责人吴飞工程师证B*****************建筑工程*****************X第二中标候选人:******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业项目经理陈文军建造师证书湘************建筑工程******************安全生产考核合格证湘建安B(****)*******技术负责人邹溆珍工程师证F*****************建筑工程******************第三中标候选人:******项目部关键岗位人员一览表:岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称证号专业项目经理曾新泽建造师证湘************建筑工程******************安全生产考核合格证湘建安B(****)*******技术负责人王婷工程师B*****************建筑******************被否决的投标人名单:******被否决的原因:提供的建造师注册证建筑工程专业已过期,不符合招标文件***.******.***的要求。相关附件下载:
查看隐藏内容