河南郑州2021年柘城县安平镇、皇集乡6.1万亩高标准农田建设项目中标候选人公示(1-9标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受柘城县农业农村局的委托,就****年柘城县安平镇、皇集乡*.*万亩高标准农田建设项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公示如下: 一、项目名称及编号: *、项目名称:****年柘城县安平镇、皇集乡*.*万亩高标准农田建设项目 *、招标编号:柘财采购【****】***号 二、项目概况 详见附件 三、公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年*月**日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·柘城县)》上发布。 四、评标信息: *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:柘城县公共资源交易中心评标室 五、评标结果: 第一标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:山东省泰安市肥城市仪阳工业园区 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰肆拾叁万零柒佰叁拾伍元叁角伍分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:张衍虎 证书名称:注册二级建造师 注册编号:鲁************ 第二中标候选人:河****** 注册地址:西平县五沟营镇人民政府院内 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰肆拾叁万壹仟壹佰叁拾伍元陆角捌分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:陈攀红 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市梁园区归德路文化路交叉口海亚商务中心B座***室 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰肆拾叁万壹仟叁佰伍拾壹元伍角叁分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王玉阳 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第二标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:商丘市梁园区清凉寺大道与文化西路交叉口东北角*号 投标报价:*******.*元 大写人民币:壹佰伍拾叁万陆仟伍佰捌拾壹元壹角 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:袁丽廷 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:商丘市****** 注册地址:商丘市梁园区凯旋中路***号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰伍拾叁万伍仟肆佰陆拾柒元玖角陆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:徐金榜 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦P*** 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰伍拾叁万伍仟捌佰肆拾元伍角柒分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:孙丽烨 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第三标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:兰考县葡萄架乡工业园区 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾壹万零伍佰叁拾叁元贰角壹分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:陈玉辉 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:河南省安阳市林州市振林区占元大道**号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾壹万壹仟零伍拾叁元壹角壹分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:郭精精 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:河****** 注册地址:虞城县稍岗镇政府院内 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾壹万壹仟捌佰陆拾柒元玖角陆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:李继 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第四标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:林州市兴林路*号***室 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰肆拾伍万贰仟柒佰叁拾捌元壹角玖分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:吴新访 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:林州市红旗渠大道西段***号***室 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰肆拾伍万叁仟壹佰叁拾柒元捌角伍分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:魏孝辉 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:河****** 注册地址:河南省周口市淮阳县西城区龙城国际小区*号楼*单元***室 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰肆拾伍万叁仟捌佰贰拾陆元陆角壹分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王志远 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第五标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:河南省安阳市林州市东岗镇岩峰街水利站***号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰肆拾柒万玖仟伍佰玖拾肆元柒角叁分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:刘鹏杰 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:林州市红旗渠大道东段中房国际****号 投标报价:*******.*元 大写人民币:壹佰肆拾捌万零柒佰伍拾壹元壹角 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:孙浩浩 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:河南省开封市祥符区刘店乡人民政府*号楼*楼***室 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰肆拾捌万零叁佰伍拾捌元叁角柒分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:李娟 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第六标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市柘城县远襄镇庞堂开发区*号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰伍拾肆万柒仟叁佰肆拾柒元玖角贰分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:闫俊涛 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:河****** 注册地址:商丘市睢阳区神火大道东侧府前花园高层C栋**层东户 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰伍拾肆万柒仟玖佰贰拾壹元叁角贰分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:唐东升 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:林州市姚村镇富康街**号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰伍拾肆万捌仟贰佰叁拾捌元柒角叁分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:牛永康 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第七标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市市辖区示范区江华路**号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾壹万陆仟陆佰壹拾叁元捌角捌分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:张振京 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:濮阳市黄河路与昆吾路交叉口北***米路东***号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾壹万伍仟陆佰陆拾贰元柒角柒分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王传仿 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:林州市任村镇红旗渠路**号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾壹万陆仟贰佰玖拾柒元贰角叁分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:郭琳琳 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第八标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:商丘市睢阳区归德路南段一品江山小区**#楼*单元****号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰壹拾肆万零贰拾伍元壹角陆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:蔡成伟 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:林州市原康镇政府南二楼 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰壹拾肆万零肆佰捌拾玖元贰角叁分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:张园园 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:河****** 注册地址:商丘市梁园区神火大道北段园中圆小区A*-**楼****号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰壹拾肆万零叁佰零柒元贰角壹分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王诗人 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第九标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:商丘市南京路东建业桂圆商业街东侧*层门面南数***号商业房 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰贰拾伍万伍仟零叁元叁角壹分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王东岳 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:林州市五龙镇淇滨大道*号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰贰拾伍万伍仟捌佰捌拾叁元零伍分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:刘加兴 证书名称:注册二级建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:林州市原康镇政府西院 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰贰拾伍万肆仟伍佰壹拾贰元零陆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:陈景 证书名称:注册一级建造师 注册编号:豫************ 六、本项目废标单位及原因 第十一标段:投标******投标报价超过控制价 七、评标结果公示期: ****年*月**日至****年*月**日 八、异议和投诉 各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 九、联系方式 招 标 人:柘城县农业农村局 联系人:程先生 联系电话:****-******* 联系地址:柘城县未来大道 代理机构: ****** 联系人:施先生 联系电话:****-******** 地址:郑州市金水东路**号雅宝东方国际广场*号楼*** 监督部门:柘城县政府采购监督管理股 电话:****-******* 地址:柘城县未来大道中段****年*月**日
查看隐藏内容