山东济南中韩自贸区2021年市政工程监理预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中韩自贸区****年市政工程监理预中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址预中标公示 项目编号: 威招审(jl*********)号 招标方式: 公开招标 项目名称: 中韩自贸区****年市政工程监理 不分标段 招标单位: 威海****** 招标代理单位: ****** 建设规模: *平方米 工程地址: 威海中韩自贸区内 工期(天): **** 年底完工 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 威海市公共资源交易中心交易二厅 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******曲晨坤通过 *威海市******丛红杰通过 *山东******秦丽通过 *山东******王东良通过 *******王治国通过 *******蔡龙未通过资格审查详细评审不合格: 项目监理机构(专家一):项目监理机构未提供人员身份证;(专家二):项目监理机构未提供人员身份证;(专家三):项目监理机构未提供人员身份证;(专家四):项目监理机构未提供人员身份证;(专家五):项目监理机构未提供人员身份证; 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****威海市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**** 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******王治国***.******.***.**第一中标候选人 ******曲晨坤***.******.***.**第二中标候选人 山东******秦丽***.******.***.**第三中标候选人 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** *中韩自贸区市政基础设施监理威海******面积约**.*平方公里,工程概算投资约*.**亿*********.**王治国 *威海国际经贸交流中心配套市政工程ppp项目与监理 标段二威海市住房和城乡建设局道路总长约**公里,绿化面积约***万平方米*********.**梁华章 ****** 山东****** 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *张鸿麒专业监理工程师VK********市政公用工程 *张祯然监理员PK********市政 *陈思雨监理员PK********市政 *卢荣荣监理员PK********市政 *王治国总监理工程师********市政公用工程 *王源乔专业监理工程师VK********市政 ****** *李海通专业监理工程师VA********市政公用工程 *曲晨坤总监理工程师********市政公用工程 *郐玉玺监理员PA********市政公用工程 *赵娜专业监理工程师********市政公用工程 *柳艳君监理员PA********市政公用工程 *王健监理员PA********市政公用工程 山东****** *王欣监理员********市政公用工程 *秦丽总监理工程师********市政公用工程 *单义骁监理员PK********市政公用工程 *于志永专业监理工程师********市政公用工程 *宋蕾监理员********市政公用工程 *段朋云专业监理工程师********市政公用工程 公示时间: ****-*-** **:** - ****-*-** **:** 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议,请在中标公示期间以书面形式提出,联系电话:****-*******,未按要求的时间、方式提出的异议不予受理。 公示说明: ****年*月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息 ******