河南许昌禹州市财政局政府和社会资本合作(PPP)项目(2021年)专业咨询服务机构(不见面开标)-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
禹州市财政局政府和社会资本合作(PPP)项目(****年)专业咨询服务机构项目(不见面开标)评标结果公示一、项目概况(一)项目名称:禹州市财政局政府和社会资本合作(PPP)项目(****年)专业咨询服务机构项目(二)采购编号:YZCG-DL-C*******(三)竞争性磋商公告发布日期:****年**月**日(四)开标时间:****年**月**日**:**(五)评标地点:禹州市公共资源交易中心评标*室(六)招标方式:竞争性磋商(七)采购限价:¥**.**万元(八)评标办法:综合评分法(九)招标公告刊登的媒体:许昌市政府采购网、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台(河南·许昌市)。二、供应商名称序号供应商名称***************北京*******上海壹管理咨询中心(有限合伙)*******三、详审情况投标文件制作硬件特征码:******和上海壹管理咨询中心(有限合伙)CPU序号一致,其余均不雷同,可进行下一步评审。(一)资格审查序号通过资格审查的供应商********北京*******上海壹管理咨询中心(有限合伙)*******序号未通过资格审查的供应商及原因*******(被授权委托人未提供社保缴纳证明)(二)符合性审查*
家供应商均通过符合性审查;(三)最终报价序号供应商名称首次报价(元)最终报价(元)服务期限**********.******.***自本项目咨询服务合同签订之日起至项目实施机构与社会资本方签订项目合同止*北京*********.******.***自本项目咨询服务合同签订之日起至项目实施机构与社会资本方签订项目合同止*上海壹管理咨询中心(有限合伙)******.** ******.**自本项目咨询服务合同签订之日起至项目实施机构与社会资本方签订项目合同止**********.******.***自本项目咨询服务合同签订之日起至项目实施机构与社会资本方签订项目合同止(四)综合比较与评价供应商名称上海壹管理咨询中心(有限合伙)评审因素投标报价**分商务部分**分技术部分**分合计***分评委***.******.***.****.**评委***.******.***.****.**评委***.******.***.****.**平均分**.**供应商名称北京******评审因素投标报价**分商务部分**分技术部分**分合计***分评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.**平均分**.**供应商名称******评审因素投标报价**分商务部分**分技术部分**分合计***分评委***.******.***.****.**评委***.******.***.****.**评委***.******.***.****.**平均分**.**供应商******评审因素投标报价**分商务部分**分技术部分**分合计***分评委***.******.***.**评委***.******.***.****.**评委***.******.***.****.**平均分**.**(五)最终得分及排序如下:序号供应商名称最终得分排序*上海壹管理咨询中心(有限合伙)**.****北京****** **.************.************.***四、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况第一中标候选人: 上海壹管理咨询中心(有限合伙)地址:上海市崇明区横沙乡区富民支路 ** 号 D*-**** 室 联系人:汤海生 联系电话:***********投标报价: ¥******.**元
大写:捌拾伍万元整 第二中标候选人:北京****** 地址:北京市大兴区永大路 * 号院 ** 号楼 * 层 *** 联系人:赵微微
联系电话:****-********投标报价: ¥
******.**元 大写:陆拾万元整第三中标候选人:****** 地址:北京市丰台区南四环西路 *** 号四区 * 号楼 *M 层 **、**-** 单元 联系人:潘果
联系电话:***********投标报价: ¥******.**元
大写:玖拾万元整 五、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无六、是否存在磋商小组成员更换:无。七、联系方式 采购单位:禹州市财政局 地址:禹州市财税大厦 联系人:徐女士 联系电话:****-*******代理机构:******联系人:张先生联系电话:****-*******监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室****年**月**日 附件下载:评标结果公示