浙江杭州2021-2024年度综合物业服务分公司所属正线车站、场段污水抽排及管道清掏服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****-**********所属正线车站、场段污水抽排及管道清掏服务项目中标候选人公示(招标编号:ZW-ZB-WJ-*****)公示结束时间:****年*月**日一、评标情况:*、中标候选人基本情况:中标候选人:******,预中标价:人民币*******.**元,质量:满足招标文件要求,服务期限:满足招标文件要求*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:/*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求*、否决投标情况:******、******两家公司的投标文件正本中投标有效期未体现***日历日,不符合招标文件要求(响应性评审表中序号*)。根据评标办法第***.******.***.*条规定,初步评审未通过,作否决投标处理。二、提出异议的渠道和方式:公示期限:****年*月**日-****年*月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当依法在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构以书面形式提出。三、其他:/四、监督部门:本招标项目的监督部门为:宁******合约管理部地址:宁波市鄞州区宁穿路****号联系电话:****-********传真:****-********五、联系方式:招标人名称:宁************地址:宁波市鄞州区浦港路**号联系人:严工电话:****-********招标代理机构名称:******地址:宁波市江北区环城北路西段***弄**号世茂茂悦商业中心*号楼八楼联系人:姜春辉、金明凤电话:****-********电子邮件:******