江苏无锡武进区老旧小区片区改造项目(供销宿舍、纺机宿舍、中凉花园1-11幢,中凉新村56-58栋)
查看隐藏内容(*)需先登录
武进区老旧小区片区改造项目(供销宿舍、纺机宿舍、中凉花园*-**幢,中凉新村**-**栋)
发布时间:****-**-**信息来源:常州市建设工程交易系统原文链接地址武进区老旧小区改造项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 武进区老旧小区改造项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 武进区老旧小区片区改造项目(供销宿舍、纺机宿舍、中凉花园*-**幢,中凉新村**-**栋) 建设单位 常州市武进区住房和城乡建设局 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市武进区 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 中标候选人 中标候选人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 中标候选人 * ****** ********.** 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程。 王炳夕 * 常****** ********.** 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程。 臧鑫 * 江苏****** ********.** 图纸及工程量清单(含编制说明)范围内的全部工程。 姚旭娜 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 鹏****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 中****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏金坛****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 镇****** 未取得常州市建“筑业企业信用考核得分” 江苏****** 未取得常州市建筑业企业信用考核得分 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏****** ****** 江苏金坛****** ****** ****** ****** ****** ****** 鹏****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常****** 常州****** 中****** ****** ****** 江苏****** ****** ****** 常****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 ****** **.** * ********.** 常****** **.** * ********.** 江苏****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** * ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** 江苏****** **.** ** ********.** 江苏金坛****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 中****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 常****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 鹏****** **.** ** ********.** 常州****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** ****** **.** ** ********.** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 武进区老旧小区改造项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 武进区老旧小区改造项目 建设单位 常州市武进区住房和城乡建设局 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市武进区 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 中标价格、工期、质量 中标价 ********.**元 标底价(万元) ****.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) *** 定额工期(日历天) *** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 王炳夕 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况 备注 异议受理单位:常州市武进区住房和城乡建设局; 联系电话:****-********; 地址︰武进区行政中心西侧建设苑; 投诉受理单位:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科;联系电话:****-********;地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号