内蒙古呼伦贝尔满洲里市2021年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程-市政基础设施补短板二标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

满洲里市****年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程-市政基础设施补短板二标段中标公示招标编号:NMG**************满洲里市****年市政基础设施补短板和老旧小区改造工程-市政基础设施补短板二标段招标评标工作已结束,现将结果公示如下:招标内容:市政基础设施改造。具体详见工程量清单。工程地点:满洲里市。控制价:*******.**元参加本次会议的投标单位:*、满*******、齐齐哈尔**********************************&#xa*;&#xa*;第一中标候选人:******中标价:肆佰柒拾陆万贰仟柒佰叁拾玖元捌角壹分 (¥:*******.**元);工期:** 日历天;质量:达到现行质量验收规范合格标准项目经理:晁阳,证书注册编号:苏************&#xa*;&#xa*;第二中标候选人:******中标价:肆佰柒拾伍万玖仟陆佰叁拾陆元捌角玖分 (¥:*******.**元);工期:**日历天;质量:达到现行质量验收规范合格标准项目经理:韩涛,证书注册编号:豫************&#xa*;第三中标候选人:满******&#xa*;中标价:肆佰柒拾万零捌拾伍元壹角叁分 (¥:*******.**元);工期:**日历天;质量:达到现行质量验收规范合格标准项目经理:吴宝岩,证书注册编号:蒙************&#xa*;&#xa*;施工标段否决投标单位及原因:*******,技术暗标未按照招标文件要求编写,缺少封面。&#xa*;公示时间:自本公示发布之日起三日根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉招&#xa*;标&#xa*;人:满洲里市住房和城乡建设局联&#xa*;系&#xa*;人:田女士联系电话:****-*******招标代理机构:内蒙古恒瑞******地址:呼伦贝尔市海拉尔区呼伦办呼伦路锦绣家园*号楼*-**B**、B**号联系人:王先生联系电话:***************年**月**日&#xa*;&#xa*;如果为null ,默认赋值为空字符串 ?trim 去除长度为n的前后空格,判断字符串长度是否大于* 解决空字符串窜问题 (下载招标文件)
查看隐藏内容