广东广州北京师范大学珠海校区文华苑7栋培训实验中心装修改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查报告资格审查公示时间 ****-**-**至****-**-**项目标段编号E**********************项目标段名称北京师范大学珠海校区文华苑*栋培训实验中心装修改造项目招标人北京师范大学珠海校区招标代理广******资格审查时间 ****-**-** **:**:**序号投标人名称资格审查结果不合格原因*珠海市******合格*******合格*******合格*******合格*******不合格未提交 ; 未提交银行征信报告 ; ; 无失信被执行人信息 ; 无金融机构提供的征信报告 ; ; 未提供失信被执行人信息 ; 未提供银行征信报告 ; ; 未提交材料 ; 未提交银行征信报告 ; ; 无失信被执行人信息 ; 无银行信用记录 ; ;*******合格年?月?日入围结果表?资格审查结果表?
查看隐藏内容