浙江杭州2021年景宁县农村公路危病桥改造工程第一合同段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示工程名称:****年景宁县农村公路危病桥改造工程第一合同段
招标序号:景招A[****]***号
招标单位:景宁畲族自治县交通运输发展中心
开标时间:****年**月**日
招标代理机构:浙江******
联系人及电话:何淑亚****-*******
中标候选人:余******
资质等级:公路养护工程施工二类乙级
拟派项目经理:王文刚证书编号:G**********
预中标价(大写):柒佰玖拾玖万玖仟肆佰叁拾元整(¥:*******.**)
质量要求:合 格
工 期:***日历天
否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决投标原因否决投标依据询标核实情况*******投标人提供的法定代表人身份证明和授权委托书上未加盖法定代表人电子章,不符合招标文件第三章 评标办法前附表“第***.******.*** ***.******.***(*)和(*)条”的规定评标办法“第***.******.***条”已询标,投标人已通过电话确认结果公示时间:****年**月**日至****年**月**日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)和丽水市人民政府办公室《关于修改丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法的通知》(丽政办发[****]*号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****-*******。公示单位(盖章):景宁畲族自治县交通运输发展中心
备案单位(盖章):景宁畲族自治县交通运输局
****年**月**日