河南济源济源市卫生学校包布采购项目废标公告(三次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

登录 普通会员 一、项目基本情况*.项目名称:济源市卫生学校包布采购项目*.项目编号:TNZB-采-********.公告类型:废标公告*.原公告发布日期及发布媒体发布日期:****年**月**日发布媒体:《中国建设中国建设招标网》*.开标日期:****年**月**日二、废标原因磋商小组按照磋商文件规定的评审方法和评审标准对提交最后报价的供应商的响应文件和最后报价进行详细评审。综合比较后,******的二次报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价算术平均值的**%,并且未能提供证明其报价的合理性的相关证明资料,评标委员会将其作为无效投标处理,本项目予以废标。三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:济源市卫生学校地 址:济源市健康街**号联 系 人:张先生联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:河南******地  址:济源市沁园南路锦江商务公馆**楼****室联 系 人:李女士联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:李女士电  话:****-*******发布人:河南******发布时间:****年**月**日 附件下载:
查看隐藏内容