浙江温州【候选公示】灵溪镇溪心村主入口绿化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本工程项目名称灵溪镇溪心村主入口绿化工程,招标人为苍南县灵溪镇人民政府,******进行招标代理,于****年*月**日*时**分,在苍南县灵溪镇人民政府办公大楼一号楼***室公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始两个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人报价(元)项目负责人工期(日历天)质量*************张建荣**合格 否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******下浮率超过限定范围招标文件第**页***.******.***.*款*******投标函未盖公章招标文件第**页***.******.***.*款*文******项目负责人职称证书未体现本单位,未提供社保证明招标文件第**页***.******.***.*款*******下浮率超过限定范围招标文件第**页***.******.***.*款异议受理部门:苍南县灵溪镇人民政府 固定电话:*********** 监督投诉部门:苍南县灵溪镇招投标分中心 固定电话:****-******** 苍南县灵溪镇招投标分中心 ****年*月**日 附未中标单位名称:序号未中标单位名称序号未中标单位名称************************浙江金华**********************泰***********************福建中*******福**************************************浙江***************************************************************温州****************************************大政建设(福建)有限公司******************************************************************************************************************福****************福********************************************************************************************************温********温州********************************************************福********************************文********************************************************************************福建******
查看隐藏内容